Какие популярные у туристов места/маршруты вы бы НЕ хотели посетить ни под каким предлогом и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423194)
Стеклянный мост в Китае…Я боюсь…)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
Индию, думаю даже объяснять не нужно
Просветленный (723445)
"Во Флориде пожилой мужчина был засосан приливным течением и утонул" (из амер. новостей сейчас).

@Fox.Crueger
0 секунд назад
Дедушка в 72 года полез в океан кататься на доске и потонул.... Черт возьми ! Да такого просто не может быть ! Это все течение виновато !!!
Сильный, здоровый, крепкий молодой мужик - и потонул. Не, не верю. Это заговор масонов. Его убило ЦРУ.
Не понимаю все что связано с подъёмом в горы. Для меня это сомнительное развлечение.