Есть кто из Сибири?....теплушки в Крым уже подали?...чумаданы собрали? :-)

Президент Украины Петр Порошенко считает, что российский лидер Владимир Путин заселяет Крым жителями Сибири. Об этом сообщается на сайте администрации украинского президента.

"…Для Путина Крым — территория, которая должна быть населена выходцами из Сибири, которые сейчас срочно перевозятся, или превращена в большую военную базу", — заявил украинский президент в интервью украинским телеканалам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498116)

У нас правительство голову ломает, как Сибирь заселить. Край богатый, а населения нет. А тут такая охинея. Да якуты и буряты в гробу видели жару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
ПОрошенко долпоеп неистовый! НЕ надо на запойного внимание обращать.
Наставник (81858)
Питруся опять бухает похоже..
Верховный Наставник (122723)
ты за всеми дуралеями повторяешь... или избирательно?
Наставник (29802)
Хочу ф Крым где записыватси??
Наставник (54158)
Так ещё же не решили: то ли переселять сибиряков в Крым, то ли выселять крымчан в Сибирь и делать военную базу.
Верховный Наставник (141296)
а Петька усиленно ляхомадьяр под Киев переселяет, участки раздает, пускай гребут в европу, они же так мечтали .. так гэпалы на майдане, шо аж Украину развалили
Верховный Наставник (116508)
С Урала есть родня , Пермь , Екатеринбург , ну и с Питера тоже .
Ага, в Челябинске коридор из автоматчиков с собаками и грузят в полувагоны. Хе-хе-хе...
Хранитель Истины (449422)
если перевозить в товарных вагонах то из расчета 40 человек, 8 лошадей. Нормы нарушать нельзя!