ученые уже доказали что в каждом человеке есть wi-fi.. и он работает на любые расстояния..) а вы сейчас с кем конектитесь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Ссылочку можно? Желательно на научный журнал
А вообще-то, когда в мои 24 года меня бросил любимый чел и уехал в другой город, я чувствовала, когда он приедет на мою работу. Телепатия - вещь как бы известная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
тебе имя назвать?))))
Верховный Наставник (101514)
Василий! Читаешь альманах новых открытий "Британских ученых"?.....они все врутЪ.
Пломбы с микромодемами в перспективе начнут внедрять в зубы, ......но не сегодня.....
Хранитель Истины (380763)
С мужем. Он в своем планшете тоже успевает общаться с одноклассниками, а я здесь.
Я слышала эту новость! Там не так сказали