Если бы Ч.Дарвин жил в наше время,увидев постоянно жующих резинку людей,он назвал бы предком человека совсем не обезьяну?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А может предком обезьяны был человек?
Смотрю на бомжей у метро и напрашивается именно такой вывод.

Эх, жалко что во времена Дарвина не было метро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
и если-бы увидел когда женщины дорогу переходят, мнение его утвердилось))))))
Ученик (242)
Дарвин до 22-х лет был бездельником и алкоголиком.Потом(путешествуя на корвете Бигл) понял, как легко можно срубить деньжат и стал ТРОЛЛЕМ своего времени. От такого типа можно ожидать, что угодно и когда угодно.
Хранитель Истины (371180)
особенно как оные уничтожают себе подобных однако