тут надавно возбухали что перчики дорогие у нас по 99руб.cегодня уже видел и взял по 55 и будет деше

веть потому что пошла отечественная с полей.пару дней назад взял белокачанную раннюю под закваску.как бы не очень квасица..сахара мало в ней, забодяжилась слегка за счет морквы сладкой. выжидаите момент??
поэтому она более солоноватая нежели квашеная.подожду, может дойдет..
Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375111)
В Светофоре вчера по 46 лежали... очень хорошие... багроыые, жирные, сочные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Витька! пора выложить подоконник! Жги