.
Магистр (2165)

Сегодня тут уже был вопрос о печати на лице, ещё один задам.. Скажи пожалуйста, а ты видишь печать вырождения (деградации) на лицах гомосексуалистов? Поймал себя на мысли, что я вижу эту печать на их лицах. Не знаю, как это объяснить..

..но мне видно по лицу гомосексуалиста, что на нём есть печать вырождения.

А может всё это субъективно, может зная о его гомосексуальности, я подсознательно
ищу визуальные доказательства его ненормальности и с успехом их нахожу.

Что думаешь по этому поводу?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248714)
Разумеется, что можешь. Образ жизни налагает полне реальную печать на лицо. Это люди всегда знали. И даже в художественной литературе описывали. Вон, хоть гомика Осакара Уальда почитай "Портрет Дориана Грея". Кстати, он в нем удивительно собственную кончину предсказал. Ну а вот здесь - вполне себе научное доказательство: https://meduza.io/feature/2017/09/08/uchenye-nauch... Единственная лабуда там про гормоны. Но это чтобы статью не зарезали и допустили до публикации. В оригинале (а я не полинилась, нарыла тогда, эта фраза вставлена, как мы раньше цитаты Ленина в начало любого годового отчета вставляли. Чтоб отвязались).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот я спрашивала про эту самую печать, никто толком так и не объяснил.
Так и тут, тоже никто не объяснит, зато ответов будет море (если ещё не всё уснули).
Просветленный (622957)
ХЗ...у нас их тут нет вобще..может ток в центре есть и то по пальцам перечесть, судя по их количеству ,что иногда собираются у памятника местному поэту с плакатами протестуя против чего то..Ну,совсем мало их!..это же не Москва..и не Киев..)))..но ПЕЧАТЬ точно какая то есть на лицах..и глаза безумные и фанатично горящие..))
Ї
Верховный Наставник (225420)
Не смей писать всяки гадости про русских депутатофф!!!

Верховный Наставник (129187)
Не замечал.

Вот вполне себе нормальное лицо, можно даже сказать красивое.
Просветленный (509683)
Тут, все человечество вырождается, не только гомосеки
Зато у тебя на аватарке печать тонкого интеллекта и жизнерадостности
Верховный Наставник (230726)

это хорошо что видишь по лицу многое, но будет еще лучше, если будешь видеть печать антихриста и помогать другим избежать этих печатей.
Просветленный (653609)
Не вижу.
Подозреваю, что у женщин другой взгляд.
Мужчины видят, да.