Сколько в России людей говорит, что поддерживает Путина, боясь оказаться в меньшинстве, вылететь с работы и тд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (2979)
Они не боятся, просто не соображают. Странно, не так давно его ненавидело почти все население России, но стоило подло отобрать кусок земли, у стонущего от боли младшего брата, как все обвешавшись полосатыми лентами снова полюбили своего хозяина. Даже не смотря на то, что все друзья путина воры и все знают это... А вот когда всех сгоняют на демонстрации, тогда они реально боятся, только об американских печенюшках после этого они не имеют права говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это на какой работе Работадатель интересуется отношением раба к пРезиденту?
Верховный Наставник (191141)
А есть альтернатива?Болотные чмыри засели, а тетя -жаба померла!
я его выбрал в своё время и не ошибся, хотя на выборы не хожу принципиально, это чуть ли не единственные мои выборы. Не хожу по той причине, что за любой выбор человек несёт ответственность.
Магистр (1298)
бей фашистов!!!
Верховный Наставник (138976)
Не говорите ерунды ))))
.
Гроссмейстер (5734)
А где это спрашивают и как могут проверить?
ой.разве в реале о политике говорят?разве что застолье,да кто теперь застолье собирает.поллитра и ответы.а до выборов ещё далеко....
Наставник (33517)
всем плевать, кто кого поддерживает))
Верховный Наставник (127344)
Бред.)))
Мудрец (18238)
А сам то понял, какую *ню выдал?
Гроссмейстер (7385)
У нас своя контора, мы на митинги единой России не ходим с флагами и никого за это не уволят но все порешили что на Украине убивают людей ни за что и это СТРАШНО, тут Путин не причем и придется за это кому нибудь рано или поздно отвечать
Хранитель Истины (427187)
Каждый говорит как чувствует,в России давно демократия
Мудрец (13118)
Бредишь от жары?...ну ну...бггг
Верховный Наставник (144270)
Нисколько.
Кто не хочет чего то там поддерживать или не поддерживать- тот просто молчит- и никого еще за это не уволили.
А кто якобы "поддерживает"- тот бегает как по инету так и в реале с флажками и кричит про гос.мудрость и исторические справедливости... Но их единицы- и их тоже не увольняют.
Верховный Наставник (105284)
да что там с работы выгоняют....их сразу расстреливают )