Специалист (509)

Житель Оренбуржья убил двух человек и спрятал их тела в туалете,что скажешь?см

Следователи СУ СКР по Оренбургской области работают на месте обнаружения тел двух жителей города Соль-Илецка. Их предполагаемый убийца покончил с собой. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вечером в пятницу сотрудники ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу, проверяя сообщение о безвестном исчезновении 37-летнего местного жителя, вышли на адрес его 42-летнего знакомого. Прибыв на место, к жилому дому в поселке Зеленый Клин города Соль-Илецка, они увидели, как подозреваемый забежал в дом. Зайдя в жилое помещение,полицейские нашли его тело.

Позже при участии следователей-криминалистов регионального следственного управления с применением строительной техники были демонтированы бетонные перекрытия уличного туалета, где в выгребной яме обнаружены останки двух местных жителей 48 и 37 лет, в том числе без вести пропавшего.

Осмотр места происшествия продолжается, следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.https://rg.ru/2023/09/03/reg-pfo/zhitel-orenburzhi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344896)
А что ты хочешь услышать? Осуждаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Мутная схема.Забежал в дом,и вот,ап-тело подозреваемого.