Знаток (327)

Здесь есть два "человека",они говорят,что я быдло,что скажешь?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Думаю, они сильно переоценивают тебя, земляк.

Вообще пофигу на мнение окружающих.пока сама не проверю,я никому не верю!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Нормальный русский бухарик)))
Наставник (30314)

Б. Основательность, цельность натуры, стабильность в поведении, умение добиваться цели даже в случаях, когда это связано с риском. Любвеобильность как проявление потребности в острых ощущениях.

Ы. Эта буква в имени означает доминирование материального над духовным, и в то же время – наличия обостренного чувства справедливости. В повседневной жизни это люди, стремящиеся произвести впечатление на окружающих своей экстравагантностью.

Д. Люди, часто совершающие ошибки, но редко склонные их признавать. Чувство меры постоянно конфликтует с порывистостью, недостаточной осмотрительностью. Романтичны, обаятельны, незакомплексованы.

Л. Выраженный художественный вкус, творческие способности, умение ценить подлинную красоту. Как следствие, вечный поиск «великой» любви наряду с постоянной потребностью в удовлетворении физических желаний. Гурманы, сластолюбцы.

О. Это необъятная тайна Вселенной. Буква «О» символизирует богатство внутреннего мира, в который постороннему почти невозможно проникнуть. Люди, в чьем имени есть эта буква, наделены исключительной интуицией, умением глубоко чувствовать и видеть главное за второстепенным.
Наставник (55436)
Здесь просто так принято. Если аргументов больше нет, или вообще не было.