.
Мудрец (15560)

А если вместо оружия ...украинцам дать мозги - боевые действия ЗАКОНЧАТСЯ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838330)
Мозги они продали, как и суверенитет, да всё, они объект действия, рабы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Они - славяне, как ни крути.

Воюют как могут, в ножки не кланяются и от пуль не бегают.

Это надо уважать. Противника всегда надо уважать, полезно для собственного здоровья.
Верховный Наставник (207773)
к нынешним уже не привьются.....
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Сдали ихнюю недострану с потрохами, ничего там им не принадлежит а самих гонят на убой.
Праздник прыганья в кастрюлях закончился.
Их головы отторгнут мозги, не приживутся