Если у человека в голове каша вместо мозгов, он почему-то всех, кто против навального, считает [автоматически] какими-то "*ами". Лекарство от каши не изобрели ещё в России? Или вакцину хоть бы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
А в чем проблема то?
Мне Эмилька и Царек - колы лепили, пока не устали
Один упоротый русофоб, другой - упоротый путинойд.
И так и не поняли, что все упоротые - близнецы - братья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так оно и есть . Это как все кто против путина автоматически хохлы . Фифти-фифти !
а что значит "против навального"? разве он представитель государственной власти?
Хранитель Истины (302713)
Пришло воемя определяться. За антинародную власть, или против. Третий вприант не канает.
Наставник (33415)
Теперь им уже не важно,любой кто скажет правду им в глаза на автомате будет "путиноид".
Верховный Наставник (140454)
Не обязательно быть сторонником Навального , чтобы не понимать то , что в стране происходит полная хрень , и этой хренью руководят именно с "кремлёвских стен", и то , что позволяет себе это ничтожное , убогое , трусливое , бандитское и презренное существо , вызывает лишь раздражение и ненависть .
Сложнее быть со мной. Поскольку я не разделяю восторгов относительно Навального, то для путиноидов я буду навальнистом, а для навальнистов могу показаться засланным казачком от пригожинцев.
Лично я предпочитаю общаться с более адекватными людьми, а не с теми, кто восторгается какой-то личностью и мечтает посадить его на трон.
Хранитель Истины (437413)
Есть - мышьяк называется....
Хранитель Истины (306666)
Тут у ВСЕХ КАША!!
Хранитель Истины (349366)
покойная БабаЛера тоже была "путиноидом", говоря, что Навальный внушает ей ужас как лидер будущих свихнувшихся толп
Верховный Наставник (113182)
Меня забавляет это "путиноиды")) Хоть уже и застирано в употребление. Как и быдло-скот-стадо. Выговариваемое не впопад, а просто другого нечего сказать, потому про "кашу" верно подмечено. Ложкой мешаю-чихню поедаю.
Верховный Наставник (131026)
а как назвать людей, которые за то, чтобы режим стоял вечно