помнишь как тебе первый раз сказали люблю?в каком возрасте услышали это в первый раз?

от противоположного пола
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48731)
Прекрасно помню этот момент ) Третий класс , зима. Отряхивает с меня снег веником одноклассник, нечаянно стукает им . На мой хнык говорит-"Не плачь , я же тебя люблю "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Да мелкая была)))мама говорила и бабушка))))
Наставник (33624)
Сказать честно...я еще никогда не нравился никому и никто меня не любил...
.
Наставник (83267)
а мне тока в процессе этого самого говорили.
Наставник (85904)
Не помню.
Верховный Наставник (183197)
Если в детстве не считать.
то в шестнадцать
двое
Верховный Наставник (172276)
Искренне этих слов слышать не доводилось.
/
Магистр (2077)
Помню. В школе...в 8 классе.) Мальчишка из класса признался.)