Вакарчук заявил, что провал гастролей ОЭ в России - это интриги Кремля. А что он ожидал после май.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70427)
Прям до них Кремлю есть дело. Возомнили себя чуть ли ни DEEP PURPLE,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ну если вы уже на артистов кидаетесь ...
Хранитель Истины (298320)
Геть, геть...Бандеряку на гiляку))
Просветленный (653684)
Если бы только май!
Посмотрите вот сюда : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8_%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B4%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE

Тут, вверху, написали: Ну если вы уже на артистов кидаетесь.
Вакарчук давно уже не просто артист, а человек, претендующий на политические дивиденды.
Никогда он мне не нравился, как и папа его, хотя группа - хорошая.

Верховный Наставник (150968)
наверное огн думал,что народ так и попрёт на его концерты...ну там яйцами покидать тухлыми,помидорами...а оказалось что всем по)(.вот пускай теперь западенцев веселит
Гроссмейстер (7675)
Вакарчук уже спекся давно и кроме как высеров в сторону Кремля ему поразить публику нечем...
Верховный Наставник (127336)
Это называется манией величия.))
Слышал я его лично...скажу честно - моя группа на свадьбах играла и пела лучше.
а чего он в Россию попёрся? титушкин.
Верховный Наставник (105284)
на Майдане пусть поет
хотя его песни мне нравились раньше...