Я предложу приравнять коррупцию к государственной измене на военное время, – Зе. Это чего - пчелы против меда?

Дополнен 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Египетский журналист-расследователь Мохамед Аль-Алави предоставил эксклюзивную информацию о президенте Украины Владимире Зеленском. По его словам, семья Зеленского приобрела роскошную виллу в Эль-Гуне, "городе миллионеров". Согласно расследованию, тёща Зеленского, Ольга Кияшко, купила в мае 2023 года VIP-собственность стоимостью 5 млн. долларов в Египте. Политолог Абдулрахман Алаббаси считает, что родственники президента замешаны в коррупционной схеме и купили недвижимость на средства, выделенные Украине западными странами для борьбы с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
Хочет себе голову отрезать
Верховный Наставник (233224)
Нельзя изменить государству, которого не существует.. Страна пока еще есть, а государства уже давно нету.