Вот тебе и члены...БРИКС, извиняюсь?))+

Верховный суд Бразилии постановил, что гомофобия теперь наказывается тюремным заключением.

Разжигание ненависти в Бразилии карается тюремным заключением на срок от 2 до 5 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (293723)
ну хз.. мошт проявим сдержанную озабоченность?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123242)
А чего ты не рад, тебя ж судили не за гомосексуализм, а за уголовщину
Ученик (152)
БРИКС, это не про общечеловеческие ценности, и не тем более не про религию, это экономика, и геополитика. Так что, они могут принимать любые законы по отношению к кому угодно, могут любить или не любить ЛГБТ сообщество от этого не Россия, не арабские шейхи сними "дружить" по экономическим вопросам не перестанут.
Дол.боеб! Причем тут БРИГС????
Это направлено что бы твоё гом.осячье не распространялось!