Мужчина)) Вот почему тебя СОБСТВЕНЫЙ ЧЛЕН заботит больше, чем

Членство в Межгалактической Ассоциации Пилотов-Астронавтов 1 степени???((((

Чем можешь это объяснить? Тем, что с Ассоциацией без твоего внимания ничего и так не случится?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
он у меня живёт какой то своей жизнью...
я сам по себе - он сам по себе)))
...но мы оба озабочены членством в межгалактической ассоциации пилотов-астронавтов 1 степени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Земные проблемы ближе
Членство в Межгалактической Ассоциации Пилотов-Астронавтов 1 степени меня волнует больше, чем собственный ЧЛЕН. Клянусь любовью к тебе!)
он ближе и роднее
Советник (4891)
Маркизка,а ты бы приняла участие в программе Марс 500?)