тётя а тебе нравица ездить на лошади вот ты скачешь и седло бьёца об попку как будто это член при сексе

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345648)
не, мне не нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Мишка хоть ты и мужик а анатомию в школе плохо изучал. Тетки на коне не попкой стучацца о конский круп или седло, а лобком. Даже не лобком, а щелью там у них клитор находицца.
Поэтому женщинам ранее не разрешалось на коне вразножку катацца, для них что конское, что велосипедное седло по особому устроено было. На коне в седле ноги у тетки в одну сторону тетки сидели, а на велике седельного выступа, как на мужском у седла не было. Оно было похоже на лоханку больничную ту в которую ты сплевываешь кровь от вырванного зуба. Посмотри картину карла Брюллова Всадница.