Мужчины,а вы просили когда нибудь у своих любимых прощение за то,что вы-женаты...на другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88080)
Мои жены всегда были так хороши, что любимым и в голову не приходило меня в чем-то упрекнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! теперь гуляю свободный
Мудрец (19419)
Это как так??Я что-псих:любить одну,а жить с другой?...Это мера наказания такая?Страшно представить!)))
Наставник (50783)
Я женат?) тьфу ты, перекрестился)
Гроссмейстер (5293)
Нет, кому я что плохого сделал? )))
Верховный Наставник (148032)
Я думаю у наших девочек в классе, мамы просили прощения.... Во всех классах, девочки как девочки...ну наши.....((((