Интересно, а когда мужчина спрашивает своего друга мужчину о наличии любовниЦЦы- что отвечают те, у кого её нет?))) Они проповедуют верность, говорят, что им никто не нужен кроме любимой и единственной?))

или врут, что у них их 10 и все в разных городах
Дополнен 7 лет назад
чтобы не "упасть в грязь лиЦЦом")) и не прослыть каблуком и тряпкой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462161)
Все врут и про наличие любовницы и про, извините, количество палок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Если сам не начнёт рассказывать, никто и не поинтересуется.
Полагаю, в любом случае соврет, чтобы в мужской компании поднять свою самооценку!

Зато знаю верную примету: если мужчина очень быстро печатает ОДНОЙ рукой, то не исключено, что у него есть виртуальная любовница!