Перловка: что ты готовишь с этой крупой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427154)
Практически во всех супах ДРОБЛЕНАЯ перловка,на Алтае старшее поколение с перловкой супы варили.
Перловку в супе не найдешь и не почувствуешь,а суп в разы сытней становится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
грибной суп
Верховный Наставник (132601)
рассольник
Верховный Наставник (186612)
ничего .
Верховный Наставник (108093)
Вообще ничего. Я ее терпеть не могу
Наставник (44035)
Ничё не готовлю в принципе! А с перловкой хорошо заходит грибной суп..
Хранитель Истины (493507)
Я ее заменила булгуром
Наставник (72946)
Рассольник, а чаще просто варю рассыпчатую кашу, и с тушоночкой да лучку по больше...
Хранитель Истины (313525)
котам варим печёнку с перловкой и морковью) лупят за обе щёки)
Хранитель Истины (303305)
Только рассольник))
Верховный Наставник (125720)
а-ля ризотто.
оч вкусно кстати