Опять тута сидите...Шли бы лучше на улицу, погуляли. Я вот с семи утра на природе. ++++

Зашёл домой перекусить чё-нибудь, аппетит нагулялся. Или после Вчерашнего отойти никак не можете ????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не-не! у меня планы..- я ремонт дома делаю.. А вы идите..- растрачивайте свою жизнь!

Нет чтобы стеночку отштукатурить на кухне!

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
Зато я домой после полуночи
Наставник (25395)
щас работу работать поеду...вы меня пару дней опять неувидите)
а я уже на велике не один км намотала вот счас на работу собираюсь))
Верховный Наставник (127565)
Ща за зеркалом пойду.. Очередным зеркалом.. )