Мороз и Солнце!!!! А вы тут сидите. Пойду погуляю, ПРИРОДУ сфотографирую...Пойдёте гулять???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у нас льет и льет... дождь!
А в горах - снег!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
Темно у нас! Правда очень хотелось пофотать. У нас все кустарники белые. А на соснах огромные шапки снега.
Верховный Наставник (144270)
Уже.
Постоял на берегу Каспия- вернулся , принял внутрь порцию борща и думаю предаться Морфею на пару -другую часов...
UNA
Наставник (98884)
нет,уже 4-ый день не выхожу на улицу--морозы --30,да и болею я,простыла.Много лет не болела..а тут простыла в эти морозы..