От какого такого хренна я тут сижу???? Когда на улице чудеснейшая погода? ВСЁ ! Пошёл на природу.++

Лёгкий труд на свежем воздухе. Под названием Уборка придомовой территории. А вы сидите дальше за мониторами....." из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь....зачахнете вы там....." )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а я вчера всё убрал и газонокосилкой и краюшки триммером прошёл.
и,заметь,слова не сказал,когда вы тут бальзам извлекали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426599)
У нас все уже убрано,а ты иди....проветрись