Ты был в Калининграде?! Я был.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430987)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обалденно красивый немецкий город,должны вернуть Германию,взят как
репарация после войны на 50 лет,а уже прошло гораздо больше..
Совесть имейте верните,и город, и всю землю,все сроки вышли..
Люди там живущие будут рады,стопудово!
Наставник (41285)
неоднократно.
Я сейчас путешествую по Калининградской области. Восторг. Начало было в самом Калининграде. Основная остановка и проживание в Зеленоградске.