Блоха под названием польша требует от нам Калининград..... а основания у нее есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Это не Польша, а отставной польский генерал. Но это пробный заход.
Думаю, что лучше всего если этот генерал в ближайшее же время разобьется в автоаварии или с'ест что-то несвежее.
Это реально действенный и универсальный ответ всем врагам России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
пусть свой северо-запад отдаст Германии...добровольно... потом начинает тяжбы с нами..
Хранитель Истины (330507)
Понты колотит...Львов ей уже посулили)))
Хранитель Истины (302900)
Ваше только место у параши))
Хуже -не блоха, а сопли!!!!!
Наставник (29272)
А подтвердить свой бред можешь?
Никто в Европе за все 77 мирных лет никогда не поднимал вопросов о территориях,
только РФ и россияне сами воруют чужие земли и брешут о несуществующих притязаниях других стран.
Верховный Наставник (179064)
Вообще-то по территории - она далеко не блоха, по Европейским стандартам.
А по извечному историческому своему шляхетскому гонору - так она вообще с лихвой переплюнет все другие страны вместе взятые!
Кстати, когда-то она даже ведь заправляла делами и в России!
Вот только кишка у неё тонка стала где-то после разгрома её нашими в 1920-х годах: гонор то её вскоре снова возрос, и перерос её реальные военно-экономические возможности во много раз!
Так что, начиная с 1939 года - наступил не её день. Да и гонора снова немного поубавилось...
Ненадолго.
Были они всегда самовлюблёнными спесивыми шнырями, гарцующими в белых шарфах на конях - ими и остались...
Разве же кто-то ещё не знает. что и Берлин брали именно они, сразу после танковых сражений с собакой, да и всю Войну выиграли именно они!
А кто же ещё-то мог сделать это?