Как вы считаете, вот пассажирам поезда Калининград - Владивосток есть о чём поговорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)
Но мне больше нравится вариант до 85-го года...
..---" Вагонные споры последнее дело
когда больше нечего пить !!!
Но поезд идёт
И бутыль опустела..."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда им говорить? им водку нужно пить "как в поезде".
Хранитель Истины (355551)
И поговорить, и выпить и даже есть о чем подраться, потом помириться, снова выпить...))))
Верховный Наставник (168540)
Язык в лохмотья истрепишь. Если всю дорогу болтать будешь.
Мудрец (23233)
Даже если не о чем, на третий день обязательно найдутся общие интересы/ по себе знаю))
Верховный Наставник (104359)
и не выпить им ......Если не покурить , то и пить не обязательно?)
Между выпивкой всегда идёт перекур.
Хранитель Истины (306750)
Ага! "навру с три короба... пусть удивляются! вагончик тронется - перрон останется!!" самое дольшее ехала один раз (потом только самолетом) Москва-Улан-Батор - скорый - пять дней - ох и наговорились......
Верховный Наставник (140568)
Неужто о политике?) Тогда никто живым до места назначения не доедет
Верховный Наставник (131109)
конечно есть..где и поговорить ,как не в поезде..