А вы готовы, если недоброжелатели отключат нам айос и андроид? ...их вон как штормит...

Я пол дня сегодня себе кнопку выбираю на Озоне, раскладушку, есть симка без абонентки...пусть будет на всякий стратегический случай)))

Как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204697)
Проблемы будем решать по мере из возникновения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)
Не отключат
нас уже отключали от чего то там всемирного, чего то мы даже и кашлять не начали)))
Хранитель Истины (375245)
Да ваще пох!.... только плюсы одни! Этот ё б а н ы й госуслуги расформируют дармоедов!
Просветленный (595340)
Не готовы , но не отключат .тогда конец стране и банковской системе
Верховный Наставник (181213)
всегда готов
Наставник (36685)
Готовитесь к атомной войне?ржу немагу ))