Сматрю. народ рускай очень невзлюбил *а. И даже больше скажу. Больше чем ранее чечена злого.А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
прогресс зомбовидения, если зомбоящик прикажет - путиноид завтра и мать родную ненавидеть будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За весь народ то не говори:-)
Наставник (97506)
Потому что некоторые братья оказались небратьями..
Тогда какое дело нам до чужих ?? ))
Да заварилась "каша" не хилая...взаимные упрёки...но может "от любви до ненависти - 1 шаг"?
Наставник (74476)
после Гоши ответить нечего.
Наставник (27518)
за нашу щедрость -хлеб-соль-сало-горилку????
тода нас другие полюбят)
.
Наставник (27966)
эта истерия почему-то похожа на агонию
Просветленный (586797)
Я вот думал, кого завтра отлюбить - украинку или туркменку. Обе - красотки, если чё.
Ты убедил меня отлюбить украинку, чисто ради дружбы между нашими братскими народами!;)))
Верховный Наставник (183942)
Сами провоцируют. Вот зайду я на амеров сайт и начну методично г... поливать всех без разбору и доказывать какие они ... и страна у них ... Угадайте, какая будет реакция?