Эй, народ, вы че? Вы почему отвечаете Мностру больше, чем мне? Я что, хуже Монстра в ваших

глазах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85761)
Эй, ты чего?? Я монстру ваще ни разу не отвечала, а тебе очень даже отвечаю, и в своих вопросах тож видеть рада:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Его воспитывают)))
Его жальче.

Что-то мне подсказывает, что Вы не настолько нуждаетесь в чьей-то жалости и внимании)

и валаса ещё никто, кроме него, тут не рвёт...
"рву валаса на кх..кх..слава аллаху не седы, кому вот нужон умный, ахрененный мужик как я7"

У НЕГО ВИШЬ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЕЙ!))
Просветленный (794109)
ничего не знаю о тухлых фруктах))))
Мудрец (14329)
ты самая - самая тут
как и остальные впрочем =))

хочешь я скажу как я узнала что ты не умеешь пЯчатать вслепую
скрее всего двумя или 4-мя пальцамэ пячатаешь.. спроси меня - я отвечу =)