Как говорил товарищ Сергей Павлович Королев "Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! "

Имперсы , для вас (видимо специально) целое кино сняли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (171165)
Вот ты сейчас критикуешь. И все.
Разве ж в имперский период существования нашей Родины не появилась Первая подводная лодка, первый автомобиль, первый самолёт, первый трамвай, первая электростанция?

Объём ВВП – третий в мире после США и Англии.
Темпы роста промышленного производства и производительность труда опередили Европу и США.
Строятся десятки городов: Новосибирск (Ново-Николаевск), Бодайбо, Мурманск (Романов-на-Мурмане), Североморск, Уссурийск, на юге страны деревни превращаются в города-курорты – Туапсе, Сочи, Геленджик, Кисловодск, Армавир и другие.
К 1917 году Россия – крупнейшая железнодорожная держава: построено 74 железные дороги, в т.ч. самая крупная до сих пор в мире Транссибирская магистраль, вошедшая в книгу рекордов Гиннеса, скорость постройки железных дорог – 5,5 км в сутки;
20 заводов, выпускающих железнодорожные локомотивы и по сей день, построены в царской России.
К 1913 году в России – самый большой в мире речной флот.
С нуля создана отечественная авиация и авиация морского базирования, выпущено 5600 самолётов за 6 лет.
С нуля построено 78 подводных лодок за 14 лет.
Самый большой золотой запас в мире!

И 95% земель в Российской империи принадлежало, кому бы ты мог подумать? Крестьянам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм... наверно это он Достоевского цитировал.. или Бисмарка.. с тупых интернетовских табличек