Кто был талантливее как конструктор? Вернер фон Браун или Сергей Павлович Королев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82090)
Кислое или зеленое..
Один сначала шестерил на нацистов (член НСДАП, штурмбаннфюрер СС), потом на американцев.. Единственная претензия фон Брауна к Гитлеру - не хочет, блин, строить космический корабль, шоб этих русских отбомбить.
Другой прошел лагеря, выжил, и до конца жизни был "секретным"..
А талант у обоих был неслабый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты еще Калашникова вспомни...
Хранитель Истины (306753)
талантливые оба.
Просветленный (595230)
Обоим технологии выдали масоны на доработку )
Магистр (1658)
Королёв.