Если такими темпами, кто нить подсчитывал сколько в килограммах будет стоить рубль к концу года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123269)
Чего там у вас на гомосячьей бирже переоценка ценностей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11982)
Да ты хоть обо с рись,тупоголовый! Всё встанет на свои места-как и раньше. В магазинах цены-те же,машины из Японии-возят.Пусть хоть по 300 будет ! Скажи 300!
Я помню в начале 90хх получил три миллиона. Примерно килограмм веса
Хранитель Истины (361732)
Отэто тебя торкнуло, ага))
Давай спляши еще на радостях))
Верховный Наставник (188238)
Гадаю ,отой чорний пакет. Повнісенький