Если картошка стоила 1 доллар за килограмм с учётом её доставки самолётом, то сколько стоит её вырастить в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
сегодня купила местную- 22 руб килограмм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Смотря какое лето. У нас в этом году высохло всё нафик..
Верховный Наставник (145783)
А кто картошку самолетом возит ...и откуда ???
Наставник (56985)
ну не знаю, если на острове какомнить жить... у нас рядом с домом 30 рублей липецкая, рассыпчатая, фкусная....это чичас 50 центоф-))))
Наставник (54158)
Местный картофель в магазинах сейчас от 16 рублей. На рынке дешевле.

Если вас волнуют наши цены на продукты, то по ссылке каталог не самого дешёвого магазина
http://europa-market.ru/catalog/?group=80