Советник (4935)

Почему вы не захотели учиться играть на скрипке?:) Красиво ведь....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (12289)
Меня завораживали клавишные в детстве и мне купили таки фортепиано) - соседи были рады вместе со мной)))...спустя семь лет(в районе 14 )поняла,что гитара -это моё всё!)))
Но кроме дворового аккомпонимента так ничему и не научилась))
А хотелось бы - вот так, приблизительно:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как в басне мартышка и очки зрелище будет. От музыки я далек полностью.
Наставник (83226)
у меня пианино есть
Некрасиво.
играть красиво... учиться не очень(
не поняла... а разве свиточ это не скрипач?
Некогда было.Спортом занимался.
Нашему другу из Запорожья это вряд ли понрвиться ))))
Наставник (56985)
шоба каг Скрипаль быть??? ну уж нет, я лучша на барабане-))))
Хранитель Истины (298320)
Я на нервах виртуозно играю...Этого за глаза хватает)))))))))))
Хранитель Истины (399771)
Скрипит.
Верховный Наставник (132832)
Потому что учился на пианино и к 14 годам напрочь ухуя@@л спину :)
Мудрец (14036)
Почему не захотела? Захотела. Только пальцы нужны были для другого, там же должны нехилые мозоли образоваться, пока научишься.
Верховный Наставник (109447)
если постоянно играть на скрипке,то автоматически становишься евреем.
Наставник (38971)
Я на балалайке начинал учиться. Получалось.
Пару месяцев позанимался, но школа оказалась важнее.
Не сожалею.
Наставник (39665)
В детстве мечтала . Но мама скрипку не купила . А теперь уже поздно :-(((
Приветики Леночка )))))
Верховный Наставник (164086)
спасибо родителям)
Наставник (43407)
Учился.
Играл.