Почему, когда Шерлок Холмс играл на своей скрипке для миссис Хадсон++

...от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не было у мистера Холмса музыкального слуха.От диссонансов,производимых скрипочкой,у хулиганов наступал коллапс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот лучше бы все наоборот! )
Наставник (67626)
Это так трогательно...когда мужчина- музыкант
,
Гроссмейстер (8033)
прошлый век.
у меня встречный вопрос - почему когда играл Путин на рояле, экономика даже глазом не моргнула и ухом не повела?
Наставник (99105)
это как во Флоризеле про Клетчатого)))
они знают,что он все знает)))