Владимир Зеленский уволит всех областных военкомов из-за коррупции. Которую он победил.

Нынешних заменят вернувшимися с фронта, которые потеряли здоровье, но сохранили достоинство и без цинизма. Ага.

Просто пока ещё идут боевые действия надо всем дать возможность подзаработать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
заботливый то, млина, какой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
да и пох) к моей стране рф это не имеет никакого бл отношения)