Ну как ему не поверить?) Украинский премьер собрался победить коррупцию на ВСЕХ уровнях!) +

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук выразил мнение, что в стране больше не осталось коррупционеров, занимающих высшие должностные посты и в ближайшее время коррупция будет искоренена на всех уровнях.

«Сегодня на Украине абсолютно нет коррупции на топ-уровне. Совсем скоро, уверен, коррупции не будет на всех уровнях», — написал он на своей странице в Facebook после участия в первом инвестиционном саммите Европейского банка реконструкции и развития.

По его словам, в настоящее время на Украине наблюдаются «хорошие макроэкономические показатели», снижается уровень инфляции, укрепляется международный рейтинг страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Те же яйца, только в профиль)
- Ну как мы?)
- По-моему жГем, Владимир Владимирович)

И еще раз спрошу, ты серьезно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204692)
Ну да...смешно и ржачно!!!
Если даже Трамп, куратор укры, поставил укру в лидирующие позицию в мире.