Вам не кажется, что Лиознова сильно переборщила с образами человечности фашистов?!...)

Что скажете, друзья?!...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
думаю что нет. жизнь это не карикатура. поэтому было всякое. на фронте сейчас то же самое. есть садисты и есть люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
нет
не переборщила.
наоборот,
изобразила условия приближённые к реальности
Хранитель Истины (350053)
неа
наоборот, правильно все показала - что нацисты не карикатурные уроды с капающей изо рта слюной и безумными глазами, а внешне нормальные люди... но вот в голове у них нормальности было немного
кто бы еще разобрался с человечностью НКВДешников.