Вот и как нормально сесть)))всё солнце хотела забрать))))))сгорела жуть)))))а ТЫ что за сегодня успел сделать?))))а)))вечера доброго ЗЛОбры)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
дурында. сейчас - кефир-сметана, на крайняк - белок. Завтра - Пантенол или, если есть средства - разорись на Виши при ожогах - одна милая тетенька сказала спасибо и через полтора суток опосля ожога - грит, помогло (поясницу спалила. шокапец).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
о тебе можно написать Сгорела на работе общественница такая то ?ха-ха