А в кепке и платье нормально или как спасти волосы?)))солнце капец что с ними творит(

...шляпы бесят))я же не английская королева)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51369)
НУ СБРИТЬ МОЖНО)))
ХОТЯ КЕПКА ТЕБЕ ПОЙДЁТ Я ДУМАЮ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
в шляпке на голое тело)!)!)

привет
меня и шляпа в том году не спасла... стричься пришлось в конце лета все равно.
бальзамы, маски... сейчас даже специально солнцезащитные есть.
Хранитель Истины (427088)
Любой головной убор,который не бесит
Наставник (93018)
Хм... думаешь солнце... А мне кажется кроме солнца столько негативных факторов действует на волосы, что головной убор это капля в море... не спасет ((.