А вам кто больше нравится из девушек в смысле цвета волос? И с какими волосами вас больше любят?

Мне нравятся блондинки и шатенки!) А меня чаще любят брюнетки - и они тоже очень даже классные!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне нравяцо всякие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Не знаю...по природе я шатенка...была и рыжей...а теперь блонда...вроде идет)))
Мудрец (22853)
Я закончила эксперименты с мастью, хожу со своими - светло-русыми.)
Наставник (39278)
Усе мне нравятца.а так по молодости брюнетки нравились,но женился на блондинке.зацепило.Сам я всегда на лысо.так дамы говорят лучше красоту видать".неотразимую",да и привык
.
Гроссмейстер (5734)
Я почти блондинка и себе нравлюсь)))