Прищепки какого цвета вам больше всего нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70476)
ну вот такие примерно...и ветром их точно не сдует))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можно взглянуть на всю линейку палитры?
Любой цвет может быть гавнистым . Зависит все от насыщенности цвета и яркости
Хранитель Истины (437413)
Цвет прищепок без разницы,главное ,чтобы бельё не улетало...с лоджии....Сейчас одно гов но продают...китайское....У меня ещё осталось с десяток старых,Советского производства - деревянных....Им уже лет 40,но они ещё столько же прослужат....
Просветленный (518422)
Мне без разницы.