Какой цвет сейчас вам нравится больше всего? что сейчас в тренде, кто знает

мне для презентации надо, для дела
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
Голубой.
Я недавно услышала в какой-то передаче, что человек рождается и может различить только синий и желтый цвета. А остальные он учится видеть в процессе...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Волосы модно в цветной окрашивать
Верховный Наставник (138922)
цвет стодолларовых купюр мне нравицо...
Конечно фуксия))
желтый
это я все еще хочу желтое пальто как у Мелании
Верховный Наставник (104267)
Фиолетовые и сиреневые оттенки.Твоя авка-в тренде.
Не знаю, что сейчас в тренде...
Я ношу то, что мне нравится и идет...
Обожаю бирюзовые оттенки, одежду молочного цвета, черного...
Еще очень люблю коралловый цвет, но он мне не идет... ((
Когда надеваю что-то коралловое, кожа кажется желтой...
Не люблю коричневый, бежевый, хакки и темно-синий...
Хранитель Истины (303272)
Обожаю красный, фиолетовый, все оттенки сиреневого (поле на твоей аве красивое). А в тренде сейчас марсала, для меня это глубокий фиолетово-бордовый)) но многие им называют красно-коричневый или даже шоколадный)))
Верховный Наставник (135341)
Тауп.
Я давно на нем поведена, а сейчас выяснилось, что это самый трендовый цвет. Приятно))
Привет!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
в т ренде практически все цвета
красный, фуксия, вишневый, охра, лиловый, насыщенный синий и пастельные оттенки))
привет!