Вчера вечером пришёл Василий за колбасой, отрезала 2 кусочка, пока он ел, сзади подбежал ёжик, схватил второй кусочек и очень быстро скрылся в елках, вы знали, что ежи быстро бегают, если заинтересованы?

Когда еж бежит видно ноги и розовые пяточки
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534711)
Какой шустрый)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
Придёт лиса и сожрёт...
Сначала Василия, потом колбасу.
А потом ёжика с колбасой догонит.

У нас йОжЫ водятся, а масКВАчи всех сожрали)))))))
Хранитель Истины (425820)
а еще они этими пяточками топают - будь здоров))
Верховный Наставник (116524)
Охренеть!
Хранитель Истины (428580)
Знаю,у меня был ёж тоже у кота таскал еду на кухне.
Хранитель Истины (462633)
Они ещё среди ночи забавно стучат когтями по полу, топотуны...)
Просветленный (838303)
Мотивированный ёж хуже монголо-татарина
у нас тоже ежик бегает. забегает в коридор и фырчит, мчится где корм для курей стоит, шмыг туда, видимо мышек ловит. И у Муськи нашей есть из миски. прям при ней. может в чашку залезть с ногами, если большая стоит.