так что Гоголь он же Васильевич ... поэтому он всегда Катькин Катюнин и для Катюни... сердечки понятно чьи ... ну и ... у Танюши и Нюши тоже есть кое-что важное для которого люди и смотрят в небо, если знают для чего и откуда ...

про Любку Верку и Надьку тож всем известно все ... а начинать лишь Катюня может ... если она на Можайке то может все!
Дополнен 3 года назад
Алинки Линки Эвелинки ... Юльки Ольки ... Софьи ... у всех есть свое особенное предназначение ... Так получается... А почему Гоголь... это вы у Гегеля спросите...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100279)
понял только то что великий наш писатель Катьку знал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Новый литературный опус начинаете?