Стоите Вы в очереди в супермаркете за молодой картошкой .Подходит к Вам Уильям и просит разешения сфотографироваться с Вами . ... :-) С кем Вас перепутали ? И стоит ли разубеждать в этом человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Это алиби :(((((( Для Кейт :(((((((( Видимо где-то что-то накосячил :((((((Потом покажет и скажет: "Ну ты сама подумай, я разве б ТЕБЯ!!! на НЕЁ!!! променял?!?!" :((((((((((((((((((((((

;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ты что, он же принц!...
Верховный Наставник (165756)
Шекспир? ой МАМА ,хде я!!!??
Когда была блондинкой раз на фестивале приняли за Галину Волчек при плохом освещении))) Я-то помоложе)))
ни с кем... он всю жизнь меня, Золушку искал))) лишь бы туфельку не забыл))
Ну почему же перепутал? Может быть хочет сфотографироваться со среднестатистической россиянкой. Самое оно.
Просветленный (794109)
Который Дэфо? ))) Я брошусь ему на шею)))
Наставник (49315)
я стою за картошкой, перед ней арбуз с дыней, тележки полные, кассир кричит за огурцом не занимайте! а тут уильям... а.. он же фоткаться.=0)