Что оно несет прикинь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97506)
Спрашивает по-делу, не пора ли тебе родственников навестить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
он говорит, что тебя перед Морвокзалом повесят..
Наставник (82055)
Можно подумать ты против б а н д е р ы
Наставник (63050)
А чего ты, свинья, не радуешься? Вы хотели мοскалей на ножи. Вам предоставили возможность.
Чего ныть теперь? Иди и воюй.

И за Одессу вы, свиньи, всё равно ответите.
Верховный Наставник (229006)
Из за таких уродов,шо не дожгли в Одессе и началась война...
Оно сидит на украинской земли герпес....и уничтожает землю...таких мы и будем после победы за поребрик отправлять.
Забей...это чмо не стоит ногтя украинца...
Хранитель Истины (350041)
что, мраzь, узнал после 8 лет бомбежек УГИЛом Донбасса, как это когда бомбят твою родину? когда в подвалах сидят не донецкие дети, словам о которых ты счастливо улыбался все эти годы, а твои собственные свыненыши?