Что-то поднадоел этот Мысников, ранее говорил что корона вирус это политика, теперь это очень страшный вирус, который до сих пор никак не могут объяснить его симптомы. Маляшева так вообще из тв не вылезает, такую пургу несет, что ее место в дурдоме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144925)
Малышева просто клоун
а этот урод мясников мне тоже жутко надоел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
та какой он врач . врач должен практиковать , лечить...
а этот так шоу тело в маске врача.
Хранитель Истины (390777)
Малышева - просто чудо! )))
Я юмористические передачи смотреть перестала, смотрю одну Малышеву.