Скиселев совсем скис как журналист?) Такую бредятину несет!) Его что, граф Дякула укусил?) +

Украине необходимо не украинизировать, а европеизировать Донбасс, заявил известный журналист и телеведущий Евгений Киселев.

"Оторвать его от "русского мира", под которым я лично понимаю не русский язык и русскую культуру, а худшие русские политические традиции: презрение к правам и свободам граждан, неуважение к закону, торжество права сильного, коррупцию, ксенофобию, нетерпимость к инакомыслию", - подчеркнул он во время чата в Главреде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35281)
Да это Киселёв говорит в угоду тем, где живет.

А под инакомыслием он себя понимает?
Жирно живущий предатель

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Путин сказал фас на Киселева
Хранитель Истины (302848)
Всё правильно он говорит во второй цитате. А на мой взгляд Украине нужно оставить Донбасс в покое. Они сами себе хотели все эти ценности, которые перечислил Евгений во второй цитате.
а я считаю. что он не прав! Хотели к России - пусть получат то за, что боролись. Напрасно что ли столько народу погубили. Прямо не знаю, как хохлы им смогут простить...
Хотяя.. простили же русские чеченцам гибель наших русских ребят...
Верховный Наставник (117578)
Ты хоть разобралась о каком Киселеве идёт речь?)