С какого фильма кадр? Кто знает скажите почему он так лежит с таким лицом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Джентльмены удачи, с таким лицом, потому что письмо получил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Джентльмены удачи". Я бы тоже так лежал на его месте - наверное, было бы стыдно перед родными, что стал таким чмом!(
Верховный Наставник (146321)
после того, как вздернуться решил
"Джентльмены удачи". Письмо из дома получил, хотел повеситься..
Наставник (74476)
жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно.
вот почему.
кстати этот кадр скребет кошками по душе
все остальное время киноши смеемся как ненормальные))
классика жанра))
Джентельмены удачи! Письмо получил от сына, что он слабохарактерный
Гроссмейстер (6721)
Замечательный актер, сейчас таких не вижу(